
Беговая дорожка электрическая складная 2 л.с. EcoFit E-MB9 для дома и спортзала с нагрузкой до 120 кг лучшая
32 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: К00016429
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Беговая дорожка электрическая складная 2 л.с. EcoFit E-MB9 для дома и спортзала с нагрузкой до 120 кг
Беговая дорожка EcoFit E-MB9 предназначена для домашнего использования. Тренажер оснащен электродвигателем мощностью 2.5 л.с., который может разогнать беговое полотно до 16 км/ч, угол наклона регулируется в пределах 0-15%. Потому дорожкой смогут пользоваться как новички, так и опытные спортсмены. А чтобы ваши занятия были еще более эффективными и результативными, в компьютер запрограммировано 18 различных программ. на позвоночник, связки и суставы. Сложная конструкция позволит легко хранить дорожку, а транспортировочные ролики перемещать по необходимости. Рассчитана на пользователей весом до 120 кг.
Двойная система амортизации полотна включающая десять пружин, обеспечивает исключительную мягкость и комфорт при беге, и максимально снижает ударную нагрузку на позвоночник, связки и суставы.
- Мощность двигателя: 2.5 л.с.
- Скорость движения полотна: 0,6-16 км/ч
- Беговая поверхность (длина, ширина): 125х47 см.
- Углы автоматического изменения наклона полотна 0~15%
- Ключ аварийной остановки.
- Сенсорные датчики измерения пульса на рукоятках.
- Система складывания.
- Транспортировочные колеса
- Компьютер:монохромный с подсветкой.
- Функции: наклон, скорость, дистанция, калории, время, пульс, часы.
- Стереосистема с аудиовходом позволяет насладиться любимыми мелодиями во время тренировки.
- Габариты (длина, ширина, высота): 170х73х130 см.
- Габариты в сложенном виде (длина, ширина, высота): 1740х770х370 мм.
- Вес тренажера: (нетто/брутто): 54/65
- Максимальный вес пользователя: 120 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 54 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 125 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Расход калорий, Дистанция, Частота пульса |
| Цвет | Серый |
| Ширина полотна | 47 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 73 см |
| Пользовательские характеристики | |
| HouseFit | Киев |
- Цена: 32 900 ₴






