
Скамья для пресса и гиперэкстензии прямая HouseFit HG 2071 для дома и спортзала с нагрузкой до 100 кг
3 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: К00019344
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скамья для пресса и гиперэкстензии прямая HouseFit HG 2071 для дома и спортзала с нагрузкой до 100 кг
Характеристики
Вес человека до 100 кг Вес тренажера 10/12 кг Гарантия 1 год Габариты ДхШхВ, см 164х62х169

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Угол наклона | 45 град. |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 169 см |
| Длина | 164 см |
| Ширина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| HouseFit | Киев |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴




