
Мини степпер "твистер" гидравлический, напольный HSF S032 для дома и спортзала с нагрузкой до 100 кг лучшая
3 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: К00020055
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини степпер "твистер" гидравлический, напольный HSF S032 для дома и спортзала с нагрузкой до 100 кг
•Гидравлическая система нагрузки
• Большие педали-платформы, имитирующие движение «твистер», связанные тросовой системой.
• Специальный рычаг регулировки уровня нагрузки
• Компьютер: ЖК монитор
• Функции: счет степов, время, количество шагов в минуту, калории, скан.
• Габариты (длина, ширина, высота): 43*39*22 см
• Вес тренажера (нетто/брутто): 7 /8кг
• Максимальный вес пользователя: 100 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HSF |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 8 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Гидравлическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мини - степпер |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Количество шагов |
| Ход педалей | Независимый |
| Цвет | Салатовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| HouseFit | Киев |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴






