
Мини степпер "твистер" со стойкой гидравличный, напольный HSF S008B new для дома и спортзала до 100 кг
4 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000015750
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мини степпер "твистер" со стойкой гидравличный, напольный HSF S008B new для дома и спортзала до 100 кг
Гидравлическая система нагрузки
• Вертикальная стойка с поручнями и компьютером для удобства проведения тренировок.
• Возможна регулировка вертикальной стойки по высоте.
• Педали-платформы, имитирующие движение «твистер».
• Специальный рычаг регулировки уровня нагрузки
• Два гидравлических цилиндра
• Компьютер: ЖК монитор
• Функции: счет степов, время, количество шагов в минуту, калории, скан.
• Габариты (длина, ширина, высота): 48*46*116 см
• Вес тренажера (нетто/брутто): 8/9 кг
• Максимальный вес пользователя: 100 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | HSF |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Мини - степпер |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Ход педалей | Независимый |
| Система нагрузки | Гидравлическая |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Количество шагов |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 116 см |
| Пользовательские характеристики | |
| HouseFit | Киев |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴






