
Батут спортивный для фитнеса и скайджампинга 150 см HouseFit B 6212-60 для дома и спортзала до 100 кг
4 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000016100
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батут спортивный для фитнеса и скайджампинга 150 см HouseFit B 6212-60 для дома и спортзала до 100 кг
Характеристики
Вес человека до 100 кг Гарантия 1 год Габариты ДхШхВ, см 150x150x27 Нейлоновая сетка Есть Диаметр 1,5 м
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 150 см |
| Длина | 150 см |
| Количество опор | 9 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 150 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 150 см |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пункт выдачи | Киев |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴

