
Батут детский с внутренней сеткой и защитными бортами 140 см housefit B 7105 для улицы и помещений до 100 кг
5 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000016802
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батут детский с внутренней сеткой и защитными бортами 140 см housefit B 7105 для улицы и помещений до 100 кг
Характеристики
Упаковка 770x320x250мм Вес человека до 100 кг Гарантия 1 год Габариты ДхШхВ, см 140x140x185 Нейлоновая сетка Есть Диаметр 1,4 м
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота с сеткой | 185 см |
| Диаметр батута | 140 см |
| Длина | 140 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ограждение под рамой, Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 140 см |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пункт выдачи | Киев |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴


