
Батут детский D; 2,5м с внешней сеткой сеткой HSF 8FT для улицы, дома и сада с нагрузкой до 100 кг
10 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: К00010756
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батут детский D; 2,5м с внешней сеткой сеткой HSF 8FT для улицы, дома и сада с нагрузкой до 100 кг
• Батут с сеткой безопасности
• Габариты ДхШхВ, см 250х250х220, высота без сетки 64см.
• Вес 34/36 кг
• Максимально допустимый вес пользователя: 100 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 250 см |
| Длина | 250 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 250 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| HouseFit | Киев |
Информация для заказа
- Цена: 10 400 ₴


