
Гребной тренажер гидравлический горизонтальный HSF RW1410 для дома и спортзала с нагрузкой до 100 кг
8 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: К00020056
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гребной тренажер гидравлический горизонтальный HSF RW1410 для дома и спортзала с нагрузкой до 100 кг
• Гидравлическая система нагрузки
• Компактная облегчённая конструкция
• Удобные педали-платформы с фиксирующими ремнями
• Качественная система роликов для обеспечения ровного бесшумного хода сидения во время тренировки
• Компьютер: ЖК монитор
• Функции: время, количество и частота движений, потраченные калории
• Габариты (длина, ширина, высота): 128*54*52 см
• Вес тренажера: (нетто/брутто): 16,5 / 18,5 кг
• Максимальный вес пользователя: 100 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSF |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней нагрузки | 5 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Гидравлическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Скорость, Время |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 см |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| HouseFit | Киев |
Информация для заказа
- Цена: 8 250 ₴







