
Коврик под тренажер Toorx Exercise Machines Mat 180 x 90 x 0,6 cm (MAT06-180) способствует лучшей шумоизоляции, снижает вибрацию,
2 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: 929378
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коврик под тренажер Toorx Exercise Machines Mat 180 x 90 x 0,6 cm (MAT06-180) способствует лучшей шумоизоляции, снижает вибрацию,
Коврик под тренажер Toorx Exercise Machines Mat 180 x 90 x 0,6 cm (MAT06-180) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, горизонтального велотренажера, орбитрека в домашних условиях, а также защиты пола от царапин.
Особенности:
- Амортизирующая структура Memory способствует лучшей шумоизоляции, снижает вибрацию, поглощает удары.
- Нескользящая поверхность коврика обеспечивает устойчивость тренажера, а также избавляет от проскальзывания во время тренировки.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929378 |
| Вид | Килимки під тренажери |
| Гарантія | 12 місяців |
| Код виробника товару (MPN) | 9506999000 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материалы | Надміцний ПВХ |
| Назва | Килимок під тренажер Toorx Exercise Machines Mat 180 x 90 cm (MAT06-180) |
| Особенности | Нековзкий<br /> Амортизуюча структура<br /> Знижує шум і вібрацію<br /> Захищає ламінат і паркет від подряпин |
| Розділ | Аксесуари для фітнесу |
| Розміри | 180 x 90 x 0,6 см |
| Стара ціна | 2070 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Ціна | 1968 |
| Штрихкод | 8029975992099 |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴


