
Комбинированный станок Toorx Power Tower WBX 70 (WBX-70) подъем ног с упором на руки для развития мышц живота
16 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 929380
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комбинированный станок Toorx Power Tower WBX 70 (WBX-70) подъем ног с упором на руки для развития мышц живота
Комбинированный станок Toorx Power Tower WBX 70 (WBX-70) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для многофункциональной силовой тренировки в домашних условиях. Каркас тренажера выполнен из стальных профильных труб с порошковой покраской.
Особенности:
- Турник для подтягивания разным хватом: узким, средним, широким, обратным для развития самых широких мышц спины, бицепсов и трицепсов, а также мышц предплечья.
- Отжимание на брусьях для развития грудных мышц и трицепсов.
- Подъем ног с упором на руки для развития мышц живота.
- Отжимание с использованием упоров для развития мышц груди, дельтовидных мышц и трицепсов.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Турник, Брусья |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Напольная |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник + брусья |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Пользовательские характеристики | |
| - | 12399 |
| Артикул | 929380 |
| Вага в упаковці | 40 кг |
| Вид | Комбіновані верстати |
| Габарити упаковки | 145 x 43 x 17,5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Розмір спинки: 42 x 28,5 x 5 см<br /> Розмір підлокітників: 31 x 13 x 5 см<br /> Сталевий каркас з профільних труб розміром 50 х 50 х 1,5 мм |
| Класс | Домашні |
| Код виробника товару (MPN) | WBX-70 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назва | Комбінований станок Toorx Power Tower WBX 70 (WBX-70) |
| Назначение | Багатофункціональні |
| Розміри | 133,5 x 98,5 x 214 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
| Штрихкод | 8029975990163 |
Информация для заказа
- Цена: 16 199 ₴






