
Сумка-тележка Gimi Twin Blue (169327) выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани телескопическая ручка
3 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 929457
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Сумка-тележка Gimi Twin Blue (169327) выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани телескопическая ручка
Сумка-тележка Gimi Twin Blue (169327) оснащена четырехколесным шасси, которое позволяет одинаково удобно катить сумку-тележку как перед собой, так и за собой, благодаря тому, что передние колеса могут быть приподняты или опущены при необходимости. Twin предотвратит опрокидывание, и по-прежнему будет легко маневрировать. Сумка оснащена молнией, которая позволяет открывать всю переднюю часть сумки, что упрощает загрузку и выгрузку продуктов. Вы также можете отсоединить сумку от конструкции тележки с помощью нашей удобной системы Easy-Click. Два дополнительных кармана дают вам дополнительное место для хранения внутри сумки и снаружи. Освободить руки для выбора лучших покупок поможет универсальное крепление сумки-тележки к тележке супермаркета. Полиуретановая ударопрочная ручка имеет П-образную форму с мягким покрытием soft touch. Сумка-тележка Gimi Twin 56 Blue (169327) станет идеальным выбором для пожилых людей, молодых мам с детьми и людей, которые заботятся о здоровье спины и суставов.
Особенности:
- Сумка выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани и имеет внутреннее водозащитное полиуретановое покрытие, предотвращающее попадание влаги внутрь. Материал не впитывает влагу и устойчив к воздействию УФ излучения.
- Ультралегкие колеса (диаметр 11 и 15 см). Каркас колеc виконано Polypropylene (PP) - прочный, устойчивый к деформациям, истирание и коррозионной растрескивания материал. Внешняя сторона колеса выполнена из пеносэвилена. Это уникальный, легкий и упругий материал, обладает отличными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум при движении.
- Шасси складывается и русится, и таким образом можно использовать одну или две пары коллос односачно.
- Телескопическая ручка.
- Система "Easy-click" упрощает съемку сумки для выгрузки и очистки.
- Сумка имеет карман на тыльной стороне, который подходит для хранения ключей, кошелька и смартфона.
- Складная подножка обеспечивает устойчивость сумки в вертикальном положении.
- Универсальное крепления к тележке супермаркета.
- Платформа складывается для транспортировки или хранения.
- Металлические детали шасси имеют защитное покрытие, которое предотвращает коррозию.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2800 г |
| Высота | 950 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 390 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Объем | 50 л |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 15 см |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
- Цена: 3 699 ₴






