
Сумка-тележка Gimi Argo 42 Black (169297) выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани
1 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 929458
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Сумка-тележка Gimi Argo 42 Black (169297) выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани
Сумка-тележка Gimi Argo 42 Black (169297) классического дизайна с большим накладным карманом на молнии. Модель объемом 42 литра з максимальным нагрузкам до 30 кг, предназначена для ежедневного шоппинга. В верхней части сумки-тележки по периметру расположена стяжка и накрыта клапаном для обеспечения защиты от влаги во время осадков. В нижней части сумки расположены колеса, которые легко снимаются и заменяются при необходимости. Колеса диаметром 15 сантиметров сумки-тележки Gimi Argo позволяют отлично преодолевать неровности на рынках и ступень в торговых центрах. Удобная полиуретановая ударопрочная ручка имеет эргономичную форму для комфортного размещения в ладони. Сумка крепится на стальном шасси с помощью специальных прорезей на тыльной части сумки и фиксируется текстильной застежкой. Сумка-тележка Gimi Argo 42 Black (169297) станет надежным помощником во время походов за покупками и поможет сохранить здоровье спины и суставов, на которые приходится основная нагрузка при ношении тяжести.
Особенности:
- Сумка выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани и имеет внутреннее водозащитное полиуретановое покрытие, предотвращающее попадание влаги внутрь. Материал не впитывает влагу и устойчив к воздействию УФ излучения.
- Ультралегкие колеса снимаются (диаметр 15 см), таким образом, для хранения сумки не требуется много места.
- Каркас колеc виконано Polypropylene (PP) - прочный, устойчивый к деформациям, истирание и коррозионной растрескивания материал. Внешняя сторона колеса выполнена из пеносэвилена. Это уникальный, легкий и упругий материал, обладает отличными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум при движении.
- Складная подножка обеспечивает устойчивость сумки в вертикальном положении.
- Накладной карман на молнии для быстрого доступа к необходимым вещам, расположенный на лицевой части сумки.
- Верх сумки по периметру имеет стяжку с фиксатором и накрыт клапаном, который прикрывает содержимое сумки от попадания влаги во время осадков.
- Металлические детали шасси имеют защитное покрытие, которое предотвращает коррозию.
- При максимальной загрузке легкость передвижения данной модели не теряется.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 940 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 300 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Объем | 42 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 15 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
- Цена: 1 899 ₴




