
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 100 (ERX-100) магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки
42 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: 929478
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 100 (ERX-100) магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 100 (ERX-100) из премиальной линейки Chrono Line итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемой с помощью современного компьютера. 14-килограммовый маховик создает отличную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Орбитрек рассчитан на вес до 150 кг, а длина шага 38 см придется по нраву требовательным пользователям. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет кстати во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Консоль тренажера имеет держатель для смартфона / планшета.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 14 кг обеспечивает отличную плавность хода.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой, держатель для смартфона / планшета.
- 21 программа и 16 ровной нагрузки для полноценной кардиотренировки.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 52 кг |
| Вес маховика | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная длина шага | 38 см |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 148 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | 26274 |
| Sva | Киев |
| Артикул | 929478 |
| Вес в упаковке | 56 кг |
| Габариты упаковки | 124 x 32,5 x 66 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | LCD |
| Длина шага | 38 см |
| Дополнительные характеристики | 3 положения платформ для ног<br /> Держатель для смартфона / планшета<br /> Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика |
| Измерение пульса | Да |
| Класс | Любительские |
| Код производителя товара (MPN) | 9506911000 |
| Количество программ | 21 |
| Название | Орбитрек Toorx Elliptical ERX 100 (ERX-100) |
| Питание тренажера | Сеть |
| Показания дисплея | Время<br /> Cкорость<br /> Дистанция<br /> Калории<br /> Пульс<br /> Обороты в минуту<br /> Нагрузка в Ваттах |
| Раздел | Орбитреки |
| Размеры | 148 x 60 x 160 см |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Старая . | 26274 |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Магнитные |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Штрихкод | 8029975960616 |
- Цена: 42 099 ₴











