
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 100 (SRX-100) массивный маховик весом 26 кг кнопка тормоза для экстренной остановки
50 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 929483
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 100 (SRX-100) массивный маховик весом 26 кг кнопка тормоза для экстренной остановки
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 100 (SRX-100) массивный маховик весом 26 кг кнопка тормоза для экстренной остановки
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 100 (SRX-100) из премиальной линейки Chrono Line итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для интенсивного кардиотренировка в домашних условиях. Тренажер имеет колодковую тормозную систему с ручным бесступенчатой регулировкой нагрузка, а также современный компьютер с необходимым набором функций. Тяжелый 26-килограммовый маховик вместе с ременным приводом обеспечивают бесшумность работы тренажера и достаточную нагрузку даже для подготовленных спортсменов. Спин байк рассчитан на вес до 150 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Нагрудный кардиодатчик для беспроводного измерения пульса будет кстати во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Спортивное сиденье и руль регулируются по высоте и в горизонтальной плоскости, обеспечивая индивидуальное настройка. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют свободно перемещать его по комнате.
Особенности:
- Колодочная тормозная система с ручным бесступенчатой регулировкой нагрузка.
- Массивный маховик весом 26 кг.
- Ременной привод для бесшумной работы тренажера.
- Кнопка тормоза для экстренной остановки.
- Q-фактор - 19 см.
- Расстояние от руля до сиденья составляет от 56 до 64 см.
- Беспроводной нагрудный кардиодатчик идет в комплекте с тренажером.
- Полуконтактные педали Shimano SPD позволяют использовать специальную велообувь.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 кг |
| Вес маховика | 26 кг |
| Велоэргометр | Да |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горизонтальный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
- Цена: 50 999 ₴











