-10%

Палатка пляжная High Peak Palma 40 Blue/Grey (10126) (Special Offer) наружные карманы можно заполнить песком для дополнительной ус
1 338 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 929933
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка пляжная High Peak Palma 40 Blue/Grey (10126) (Special Offer) наружные карманы можно заполнить песком для дополнительной ус
Палатка пляжная High Peak Palma 40 Blue/Grey (10126) (Special Offer) предназначена для тех, кто стремится безопасно и с комфортом проводить летний время на берегу моря, защитив себя от солнца и ветра. Использование высококачественных материалов, обладающих защитными свойствами от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей в соответствии со стандартом UV 40 Protection (Standard AS/NZS 4399:1996), непременно позаботится о вашем здоровье и здоровье ваших близких, находясь на отдыхе.
Особенности:
- Вставки из дышащего полиэстера предотвращают нагревание конструкции и способствуют эффективной вентиляции.
- Внешние карманы можно заполнить песком для дополнительной устойчивости.
- Колышки для надежной фиксации палатки на песке.
- Яркие оттяжки для дополнительной фиксации палатки.
- Внутренние карманы предназначены для мелких вещей.
- Быстрая установка и сборка благодаря системе Pop up.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр заказывал блин на 10кг. отправились быстро. товар соответствует описываемому. платьев на перед. рекомендациям
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывы
Преимущества



Мы рекомендуем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Синий |
| Количество входов | 1 |
| Количество оттяжек | 3 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 0.93 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Sva | Киев |
| Вместимость | Двухместные |
| Габариты | 110 x 130 x 110 см |
| Габариты упаковки | 74 х 74 х 2 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø 5 мм |
| Комплектация | Палатка, чехол, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Однослойные |
| Наружный тент | 190Т Polyester PU |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴





