-10%

Сумка дорожная Highlander Cargo 30 Grey (RUC256-GY) усиленные ручки, охватывающие сумку по всему периметру
999 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 927534
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка дорожная Highlander Cargo 30 Grey (RUC256-GY) усиленные ручки, охватывающие сумку по всему периметру
Обновленная модель дорожной сумки Highlander Cargo 30 Grey (RUC256-GY) отличается улучшенной фурнитурой, дизайном с более аккуратными формами и материалом с повышенной степенью защиты от намокания. Highlander Cargo 30 Grey (RUC256-GY) - по-прежнему надежная и удобная дорожная сумка из прочного 600D XTP полиэстера, которая отлично подходит для загородных поездок, походов в бассейн или спортзалы.
Особенности:
- Усиленные ручки, охватывающие сумку по всему периметру и соединенные застежкой на липучке, предназначены для переноски тяжелой клади.
- Боковые грузовые ручки предназначены для большего удобства перемещения сумки.
- Регулируемый плечевой ремень с широкой плавающей центральной вставкой.
- Большое основное отделение на молнии.
- Боковой карман на молнии.
- Надежные молнии для долговечности и удобства застегивания/расстегивания.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴



