
Сумка-тележка Rolser Jet Tweed Joy Verde (JET038-1002) рекомендована нагрузка - 25 кг имеет жесткое вставное пластиковое дно
2 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: 929633
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Сумка-тележка Rolser Jet Tweed Joy Verde (JET038-1002) рекомендована нагрузка - 25 кг имеет жесткое вставное пластиковое дно
Современное платье-тележка Rolser Jet Tweed Joy Verde (JET038-1002) станет надежным спутником при поездке за покупками к торговому центру или на рынок за продуктами. Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг. Раскладная основа выполнена из прочного термостойкого пластика. Пара литих ультралегких колес диаметром 13,5 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэстеровый материал сумки защитит содержание от дождя и снега. Сумка съемная, имеет удобную широкую горловину, которая стягивается шнуром с фиксатором. Верх сумки покрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено жесткое вставное пластиковое дно. Тележка очень мобильная и устойчивая, она легко раскладывается и складывается.
Особенности:
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании.
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг.
- Рекомендуемая нагрузка - 25 кг.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Ультралегкие колеса диаметром 13,5 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносэвилена. Это легкий и упругий материал, обладает отличными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Сумка съемная, имеет жесткое вставное пластиковое дно.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 975 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 300 мм |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Объем | 40 л |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 13.5 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
- Цена: 2 099 ₴






