
Сумка-тележка Rolser I-Max Tweed 6 Verde (IMX383-1002)рекомендуемая нагрузка - 25 кг имеет жесткое вставное пластиковое дно
4 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 929644
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Сумка-тележка Rolser I-Max Tweed 6 Verde (IMX383-1002)рекомендуемая нагрузка - 25 кг имеет жесткое вставное пластиковое дно
Современная сумка-тележка Rolser I-Max Tweed 6 Verde (IMX383-1002) идеально подходит для легкого подъема по лестнице и станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на рынок за продуктами. Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 50 кг. Раскладная основа выполнена из алюминия, а опора — из прочного термостойкого пластика. Шесть литых ультралегких колес способствуют подъему по любой лестнице. Под время движения по ровной поверхности участвуют четыре колеса, при этом вес равномерно распределяется по шасси и не нагружает Вашу спину. Колеса можно снимать для загрузки тележки в автомобиль, или для хранение в небольших помещениях: нажимая на красные кнопки, Вы легко снимаете колеса с шасси и получаете идеально плоскую форму для удобного хранения. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэстровый материал сумки защитит содержание от дождя и снега. Сумка съемная, имеет удобную широкую горловину, которая стягивается шнуром с фиксатором. Верх сумки покрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено жесткое вставное пластиковое дно. Тележка очень мобильная и устойчивая, она легко раскладывается и складывается.
Особенности:
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании.
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 50 кг.
- Рекомендуемая нагрузка - 25 кг.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Шесть литых ультралегких колес способствуют подъему по любой лестнице.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносэвилена. Это легкий и упругий материал, обладает отличными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Сумка съемная, имеет жесткое вставное пластиковое дно.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 107 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 395 мм |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Объем | 43 л |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 475 мм |
- Цена: 4 199 ₴











