
Сумка-тележка Rolser Plegamatic Original MF Klein (PLE001-1062) рекомендована нагрузка -25 кг имеет жесткое вставное пластиковое д
3 349 ₴
- Нет в наличии
- Код: 929502
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Сумка-тележка Rolser Plegamatic Original MF Klein (PLE001-1062) рекомендована нагрузка -25 кг имеет жесткое вставное пластиковое д
Сумка-тележка Rolser Plegamatic Original MF Klein (PLE001-1062) складывается в форму сумки, имеет переднюю опору и легко сохраняется. Двумя простыми движениями данная модель может превратиться из полноценной тележки для покупок в миниатюрную сумочку. Пара литих ультралегких колес способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям. Рукоятка имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэстеровый материал сумки защитит содержание от дождя и снега. Верх сумки покрыт защитным клапаном. Тележка очень мобильная и устойчивая, она легко раскладывается и складывается.
Особенности:
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании.
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг. Сумка-тележка легко складывается до компактных размеров, при этом сам процесс занимает считанные секунды.
- Рекомендуемая нагрузка - 25 кг.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносэвилена. Это легкий и упругий материал, обладает отличными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Сумка съемная, имеет жесткое вставное пластиковое дно.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы

Преимущества



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 970 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 270 мм |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Объем | 40 л |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
- Цена: 3 349 ₴










