
Беговая дорожка Everfit Treadmill TFK 135 Slim Pearl White (TFK-135-SLIM-W) автоматическая система смазывания бегового полотна
31 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 929877
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Беговая дорожка Everfit Treadmill TFK 135 Slim Pearl White (TFK-135-SLIM-W) автоматическая система смазывания бегового полотна
Беговая дорожка Everfit Treadmill TFK 135 Slim Pearl White (TFK-135-SLIM-W) из линейки Slim Line итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначена для спортивной ходьбы и бега в домашних условиях. Модель оснащена предварительно собранной рамой и транспортировочными роликами, благодаря чему ее легко перемещать по квартире. Беговая дорожка проста в управлении, имеет современный элегантный дизайн и хорошие технические характеристики. Тренажер рассчитан на максимальное нагрузка до 90 кг и позволяет развивать скорость от 0.8 до 8 км/ч. Беговое полотно размером 112 х 40 см достаточное для тренировки пользователям ростом до 180 см. Понятный дисплей с четырьмя белыми светодиодными экранами находится на панели двигателя, где вы можете просматривать информацию о скорости, дистанцию, времени, расходе калорий и шагах. Беговая дорожка Everfit Treadmill TFK 135 Slim Pearl White (TFK-135-SLIM-W) имеет подставку для смартфона/планшета, съемные поручни для дополнительной безопасности, пульт дистанционного управления, а также встроенные динамики для соединения по Bluetooth и автоматическую систему смазки бегового полотна.
Особенности:
- Минимальная скорость - 0.8 км/ч (шаг - 0.1 км/ч).
- Пульт дистанционного управления скоростью.
- Кнопка Start/Stop на пульте ДУ.
- Съемные защитные поручни идут в комплекте.
- Подставка для смартфона/планшета.
- Встроенные Bluetooth динамики.
- Автоматическая система смазывания бегового полотна.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Длина полотна | 112 см |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Складная |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Ширина полотна | 40 см |
- Цена: 31 999 ₴











