
Доска гладильная Rolser K-S Black Tube Lima (K04016-2062)Каркас изготовлен из стальной трубки Ø25 мм с антикоррозийным покрытием
4 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930454
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Доска гладильная Rolser K-S Black Tube Lima (K04016-2062)Каркас изготовлен из стальной трубки Ø25 мм с антикоррозийным покрытием
Доска гладильная Rolser K-S Black Tube Lima (K04016-2062) - качественный продукт с современным дизайном. Перфорированная основа рабочей поверхности предотвращает образование конденсата. Более эффективное глажка обеспечивается трехслойным хлопковым чехлом, который отражает тепло и пар. Подставка под утюг имеет повышенный устойчивость к воздействию высокой температури. Модель регулируется по высоте в шести положениях и оснащена автоматическим фиксатором. Трубчатые ножки придают конструкции устойчивости и легко крепятся к доске в сложенном состояние, что исключает возможность ее случайного открытия.
Особенности:
- Общий размер в сложенном состоянии - 144 х 42 х 8 см.
- Размер гладильной поверхности - 110 х 32 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 78 до 93 см.
- Общий вес - 4,97 кг.
- Перфорированная основа предотвращает образованию конденсату.
- Регулировка по высоте в 6 положениях с автоматической фиксацией.
- Защита от случайного закрытия при использовании.
- Каркас изготовлен из стальной трубки Ø25 мм с антикоррозийным покрытием.
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 93 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 78 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930454 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Декорування | З логотипом |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Металл |
| Размер | 110 х 32 см |
| Розміри у складеному вигляді | 144 х 42 х 8 см |
| Штрихкод | 8420812975365 |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴











