
Настольный футбол Garlando F-2 Grey Oak (F2GRRLNO) корпус из МДФ толщиной 15 мм с меламиновым покрытием
9 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930442
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольный футбол Garlando F-2 Grey Oak (F2GRRLNO) корпус из МДФ толщиной 15 мм с меламиновым покрытием
Настольный футбол Garlando F-2 Grey Oak (F2GRRLNO) - новая модель настольного футбола начального уровня со устойчивой конструкцией, специально созданная для развлечений юных игроков. Стол изготовлен из тех же материалов, как и модели взрослых столов, с тщательным вниманием к деталям и максимальным вниманием к безопасности начинающих игроков. Настольный футбол Garlando F-2 Grey Oak (F2GRRLNO) соответствует европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9. По соотношению цены и качества этот стол станет отличным подарком для начинающих игроков.
Особенности:
- Корпус из МДФ толщиной 15 мм с меламиновым покрытием прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
- Прямоугольные ножки из МДФ 9 х 6 см с меламиновым покрытием и хромированные соединительные планки обеспечивают максимальную устойчивость во время игры.
- Компенсаторы неровности пола обеспечивают идеально ровное игровое поле на неровной поверхности.
- Игровое поле из МДФ с меламиновым покрытием. Особый эффект травы создает впечатление игры на футбольном поле.
- Трубчатые телескопические штанги Ø13 мм и толщиной 1 мм входят в стандартную комплектацию.
- Легко забивать голы, благодаря полностью вращающемуся вратарю и особой схеме игроков: 1 вратарь - 3 защитника - 4 полузащитники - 3 нападающих.
- Фигурки игроков красного и синего цвета закреплены на штангах индивидуально.
- Быстрое и легкое извлечение мяча после гола через отсек за воротами.
- Наглядный подсчет голов и очков, реализованный с помощью механических счетчиков.
- В комплекте 2 черно-белых мяча.
- Упаковка с прочной защитой внутри коробки, чтобы предотвратить повреждение стола во время транспортировки.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| - | 8499 |
| Артикул | 930442 |
| Вага в упаковці | 28 кг |
| Вид | Настільний футбол |
| Возраст | Від 7 років |
| Габарити упаковки | 129 x 66 x 13 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество игроков | 2-4 |
| Комплектация | Ігрове поле<br /> 2 механічні лічильники очок<br /> 22 фігурки гравців (11 в одній команді та 11 в іншій)<br /> 8 ручок<br /> 2 м'ячі |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назва | Настільний футбол Garlando F-2 Grey Oak (F2GRRLNO) |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола |
| Розділ | Спортивні ігри |
| Розміри | 121 х 95,5-98,5 х 79-81 см |
| Розміри ігрового поля | 104 х 58 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Штрихкод | 8029975224138 |
Информация для заказа
- Цена: 9 099 ₴










