
Сушилка для белья напольная Colombo Alpina 30 (ST194/3CF) максимальная нагрузка - 11 кг дополнительные держатели для плечиков
1 649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 930490
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для белья напольная Colombo Alpina 30 (ST194/3CF) максимальная нагрузка - 11 кг дополнительные держатели для плечиков
Сушилка для белья напольная Colombo Alpina 30 (ST194/3CF) - это современное решение, которое идеально сочетает в себе высокую функциональность и удобство в использовании. Сушилка поставляется в собранном состоянии, и вам лишь необходимо подключить комплектные колеса для удобства перемещения. Благодаря модульной конструкции вы можете установить сушилку в любом удобном месте, даже в душевой кабине или у стены, сэкономив пространство. Общая длина сушки – тридцать метров, максимальная нагрузка до одиннадцати килограмм.
Особенности:
- Made in Italy. Полный цикл производства продукции осуществляется непосредственно в Италии.
- Размеры в сложенном состоянии - 121 x 68x 4 см.
- Размеры в рабочем положении - 125 x 68 x 68 см.
- Общий вес - 3,6 кг.
- Общая рабочая длина - 30 м.
- Максимальная нагрузка - 11 кг.
- Три уровня для развешивания белья.
- Дополнительные держатели для плечиков.
- Металлические детали изделия имеют защитное антикоррозийное покрытие.
- Для предотвращения нежелательных царапин напольных покрытий и мебели, угловые части и ножки изделия оснащены пластиковой защитой.
- Четыре независимых колеса, вращающихся на 360°.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Вес | 3.6 кг |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 11 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал держателя | алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930490 |
| Вага в упаковці | 4,1 кг |
| Габарити упаковки | 124 х 71 х 7 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 36 |
| Особенности | Багатоярусні |
| Робоча довжина поверхні | 30 м |
| Розміри | 125 x 68 x 68 см |
| Розміри у складеному вигляді | 121 x 68 x 4 см |
| Тип | Підлогові |
| Штрихкод | 8016754000250 |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴






