
Сумка-тележка Colombo Rolly Blue (CRL001B) общий объем сумки - 40 л максимальная нагрузка до 25 кг
1 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930518
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка-тележка Colombo Rolly Blue (CRL001B) общий объем сумки - 40 л максимальная нагрузка до 25 кг
Сумка-тележка Colombo Rolly Blue (CRL001B) - классическая модель, которая пригодится для похода в магазин или на рынок за продуктами. Модель изготовлена из качественных материалов и имеет широкий функционал к которому можно отнести: съемные колеса, складываемое основание рамы, дополнительная кишеню на молнии для мелочей.
Особенности:
- Сумка выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани, которая обладает повышенной плотностью, предотвращает попадание влаги внутрь. Материал устойчив к воздействию УФ-излучения.
- Сумка имеет широкую горловину, которая плотно закрывается стяжным шнуром, а ее верх накрыт защитным клапаном.
- Рама тележки обработана порошковой краской, которая устойчива к повреждениям и защищает металл от коррозии.
- Удобное хранение или транспортировка обеспечивается съемными колесами и складной основой тележки.
- Колеса диаметром 16 см, внешняя сторона которых выполнена из пеносэвилена для тихого и плавного движения.
- С обратной стороны расположена карман на молнии.
- Общий объем сумки - 40 л.
- Максимальная нагрузка до 25 кг.
- Размеры сумки-тележки - 31 x 36 x 96 см.
- Размеры сумки-тележки в сложенном виде - 7 х 36 х 90 см.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 960 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 310 мм |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Объем | 40 л |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 16 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴





