
Сумка-тележка Colombo Dakar 3 (CRL005)максимальная нагрузка до 30 кг общий объем сумки 50 л
3 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 930531
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-тележка Colombo Dakar 3 (CRL005)максимальная нагрузка до 30 кг общий объем сумки 50 л
Сумка-тележка Colombo Dakar 3 (CRL005) изготовлена из высококачественных материалов и имеет стильный дизайн. Особенностью данной модели є шесть литых ультралегких колес, которые способствуют подъему по любой лестнице. При движении по ровной поверхности участвуют четыре колеса, при этом вес равномерно распределяется по шасси и не нагружает спину. Посилена рама обработанная порошковой краской для защиты от коррозии, легкая и в то же время прочная, способна перевозить грузы до тридцати килограммов. Зона для удерживания тележки прорезинена для комфортного использования в холодное время года. Удобное хранение и перемещение сумки-тележки обеспечивается складной основой и съемными колесами.
Особенности:
- Сумка выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани, которая обладает повышенной плотностью, предотвращает попадание влаги внутрь. Материал устойчив к воздействию УФ-излучения.
- Сумка имеет широкую горловину, которая плотно закрывается стяжным шнуром.
- Рама тележки обработана порошковой краской, которая устойчива к повреждениям и защищает металл от коррозии.
- Благодаря прорезиненной зоне для удерживания, тележка удобно использовать в холодное время года.
- Удобное хранение или транспортировка обеспечивается съемными колесами и складной основой тележки.
- Шесть литых ультралегких колес способствуют подъему по любой лестнице.
- Колеса легко снимаются.
- С обратной стороны расположена карман на молнии.
- Декоративные накладки в виде ремней.
- Общий объем сумки - 50 л.
- Максимальная нагрузка до 30 кг.
- Размеры сумки-тележки - 41 x 47,5 x 99,5 см.
- Размеры сумки-тележки в сложенном виде - 9 x 47 x 94 см.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 995 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 410 мм |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Объем | 50 л |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 475 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 6 колес |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴






