
Доска гладильная Colombo Stella (A122L16W) каркас изготовлен из стальной трубки Ø28 мм с антикоррозийным покрытием
5 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930513
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Доска гладильная Colombo Stella (A122L16W) каркас изготовлен из стальной трубки Ø28 мм с антикоррозийным покрытием
Доска гладильная Colombo Stella (A122L16W) поразит вас своей элегантностью и функциональностью. Долговечность и надежность гарантируется благодаря искусному производству в Италии и высококачественным материалам. Дошка имеет относительно большие размеры, что позволяет без лишних движений гладить любые вещи. Большая подставка под утюг оснащена держателем плечиков и легко вмещает парогенератор. Модель регулируется по высоте с автоматической фиксацией положений. На ножках дошки размещена полочка для одежды.
Особенности:
- Made in Italy. Все детали изготовлены непосредственно в Италии.
- Размеры в сложенном состоянии - 176 x 44 x 6,5 см.
- Размеры в рабочем положении - 155 x 95 x 44 см.
- Размеры гладильной поверхности - 120 x 40 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 71 до 95 см.
- Общий вес - 6,1 кг.
- Регулировка по высоте в 6 положень с автоматической фиксацией.
- Перфорированная основа предотвращает образованию конденсату.
- Подставка под парогенератор.
- Держатель плечиков.
- Поличка для одягу.
- Ткань чехла изготовлена из хлопка органического происхождения.
- Материал подкладки - пенополиуретан высокой плотности.
- Каркас изготовлен из стальной трубки Ø22 мм с антикоррозийным покрытием.
- Металлические элементы покрыты порошковой краской устойчивой к механическим повреждениям.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр заказывал блин на 10кг. отправились быстро. товар соответствует описываемому. платьев на перед. рекомендациям
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывы
Преимущества


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Цвет | Серый |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 71 см |
| Опоры | алюминий |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930513 |
| Вага в упаковці | 6,6 кг |
| Габарити упаковки | 179 х 49 х 10 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Декорування | З візерунком |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски <br /> Підставка для парогенератора<br /> Регулювання по висоті <br /> Полиця для білизни<br /> Основа з металевою сіткою |
| Размер | 155 x 95 x 44 см |
| Розміри поверхні для прасування | 120 x 40 см |
| Розміри у складеному вигляді | 176 x 44 x 6,5 см |
| Штрихкод | 8003186032102 |
Информация для заказа
- Цена: 5 099 ₴






