-4%

Скамья тренировочная универсальная для штанги 7FIT L310 + парта Скотта для дома и спортзала до 150 кг
4 699 ₴
4 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7FL310
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скамья тренировочная универсальная для штанги 7FIT L310 + парта Скотта для дома и спортзала до 150 кг
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- вес лавки 22 кг
- вес пользователя: до 100 кг
- длинна: 170 см
- ширина 120 см
- длинна спинки: 77 см
- ширина спинки: 30 см
- длинна сидения: 30 см
- ширина сидения: 33 см
- разстояние между стойками: 65 см
- 2 блокади для штанги на стойках
- максимальный вес нагрузки на стойки 100 кг, на ноги 50 кг
У комплекте:
- Лавка с партой Скотта
- Инструкция по сборке

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 22 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Система нагрузки | Свободный вес |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴







