
Сетка для батута 404 см 8 столбиков из прочного и устойчивого материала внешняя 180 см висота
1 809 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20101901
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка для батута 404 см 8 столбиков из прочного и устойчивого материала внешняя 180 см висота
Для обеспечения максимальной безопасности, мы рекомендуем оперативную замену сетки батута, когда она имеет какие-то убытки или повреждения.
Сетку можно без инструментов легко и быстро разместить на батут.
Сетка устойчива к воздействию влаги, выветривания и УФ-излучения.
Вход защищен сеткой на молнии, что позволяет полностью закрыть батут.
Предлагаемая сетка сделана из прочного материала PE терилена.
Спецификация:
- Диаметр батута - 404 см;
- Высота сетки - 180 см;
- Тип сетки - внешний;
- Количество столбцов - 8 шт;
- Монтаж сетки - тоннель;
- Материал - PE Terylene;
- Застежка - молния;
- Очень крепкая и сильная.
Упаковка:
- Вес сетки: 2,1 кг;
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 60x36,9x27 см.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Защитная сетка |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 404 см |
| Высота с сеткой | 180 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пункт выдачи | Киев |
| Артикул | 20101901 |
Информация для заказа
- Цена: 1 809 ₴







