
Офисное кресло Bonro B-6200 серое идеально для офиса или домашнего кабинета
1 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42400127
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Офисное кресло Bonro B-6200 серое идеально для офиса или домашнего кабинета
Кресло офисное Bonro B-6200 – максимальный комфорт без чрезмерной роскоши.
Функциональное и подвижное офисное кресло Bonro B6200 дарит владельцам полноценный комфорт при минимальной оснастке. В основе изделия находится легкая по весу и прочная конструкция. Кресло оснащено резиновыми колесами для быстрого перемещения без ущерба для пола. Каучук прекрасно двигается по паркету, ламинату, плитке и коврам без лишнего шума.
Пространство использования позволяет применять изделие как кресло в комнату дома, офисное кресло, в образовательном заведении, кресло для мастерской, частные и государственные учреждения. Благодаря классическому зеленому цвету подходит и кабинету начальника, и детскому пространству.
Купить офисное кресло Bonro безусловно стоит опираясь на доступные функции:
- Вентилируемая спинка: да;
- Плавная регулировка высоты: да;
- Основание стула: пластиковое основание с каучуковыми колесами;
- Механизм качания: НЕТ;
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
Необходимый уровень комфорта обеспечивается несколькими параметрами:
- Возможность плавной регулировки высоты способствует удобному использованию кресла для взрослых, пожилых людей и детей;
- Анатомический изгиб спинки кресла осуществляет поддержку всех отделов спины, от плеч до поясницы;
- Вентиляционная конструкция спинки обеспечивает комфортное и длительное пребывание в кресле во все сезоны года, тело не потеет летом, а в период обогрева помещений получает прямой доступ к теплу;
- Широкий подголовник позволяет разгрузить шею при работе за столом или коротким перерывом;
- Подлокотники наделены плавными, округлыми линиями, имеют центральную точку поддержки по середине конечности и оставляют немного свободного пространства для смягченного расположения запястья и локтей;
- Функция качания отсутствует, чтобы пользователи были сконцентрированы на собственном деле, поддерживали правильную осанку.
- Внешний вид кресла при надлежащей эксплуатации будет оставаться в удовлетворительном состоянии не менее полудесятка лет, поскольку выбранные материалы не подвержены преждевременному износу. При необходимости изделие легко очищается от пыли и бытовых загрязнений.
Чтобы уверенно выбрать офисное кресло Bonro B-6200 и понять, на сколько изделие отвечает индивидуальным потребностям, достаточно ознакомиться с характеристиками:
- Высота кресла: мин.111 см – макс.121 см;
- Ширина сиденья: 46 см;
- Глубина сиденья: 43 см;
- Максимальная высота сиденья: 52 см;
- Минимальная высота сиденья: 42 см;
- Высота спинки: 50 см;
- Ширина спинки: 47 см;
- Высота подлокотника: 30 см;
- Длина подлокотника: 40 см;
- Ширина подлокотника: 40 см;
- Расстояние между колесами: 28 см;
- Диаметр колеса: 50 мм;
- Гарантия: 12 месяцев;
- Страна производитель: Китай.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Хром |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
| Пользовательские характеристики | |
| Пункт выдачи | Киев |
- Цена: 1 630 ₴









