Керамогранитная плитка белая Cerrad 597x597x8 1.43 м² упаковка 4 шт Польша для пола и стен
0
Обращаем Ваше внимание! Цвет товара на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим дисплеем, настройками фотоаппаратуры и другими факторами.
Плитка Cerrad Combo White изготовлена из долговечного материала – керамогранит и имеет много сфер применения: дом, ванная, улица, крыльцо, наружная кухня, пол, стена, терраса, фасад.
РАЗМЕРЫ: 597х597х80 мм
Вид товара: напольная плитка
Назначение: внутри, снаружи
Использование: ванная, кухня, салон, терраса и балкон

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerrad |
| Страна производитель | Китай |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 597 мм |
| Ширина плитки | 597 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.43 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Пункт выдачи | Киев |
| Артикул | 90500001 |
Информация для заказа
- Цена: 808 ₴



