
Стеллаж этажерка с полками на колесах Bonro B-023 P белый мобильный, нагрузка на полку 10кг
115 532 ₴
- Нет в наличии
- Код: 42400118
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Стеллаж этажерка с полками на колесах Bonro B-023 P белый мобильный, нагрузка на полку 10кг
Стеллаж этажерка с полками на колесах Bonro B-023 P
Организовать мобильное рабочее место с легким доступом к необходимым вещам поможет стеллаж этажерка с полками на колесах. Пространство использования данного изделия почти не ограничено, купить стеллаж этажерка с полками на колесах Bonro B-023 выгодно с практической точки зрения, поскольку она пригодится для любого. Чаще выбрать стеллаж с полками на колесах Bonro B-023 белого цвета решают для салона красоты и косметологических услуг, тату-салона, заведений питания, медицинские заведения, школы, детские садики, а также для обустройства пространства в офисе, мастерской, для домашнего использования и т.д.
Стеллаж с полками на колесах имеет три яруса, которые надежно закреплены на широком расстоянии по высоте. Это позволяет уверенно ставить и извлекать высокие коробочки, судки и сосуды, бутылки с необходимыми средствами. У каждой полки высокие борта, чтобы безделушки и предметы округлой формы не выпадали при использовании стеллажа или его транспортировки. Крепкие колесики рассчитаны на ежедневные маневрирования и прослужат десяток лет. Для комфорта владельцев сверху расположена удобная и хорошо сбалансированная ручка, чтобы при перекатывании этажерки весь процесс контролировался и не произошло ее опрокидывания.
Стеллаж этажерка с полками на колесах Bonro B-023 предназначен для мобильности. Однако благодаря компактным размерам прекрасно разместится в тесном пространстве на постоянной основе, а именно:
- Высота изделия: 865 мм;
- Длина корзины: 400 мм;
- Ширина корзины: 290 см;
- Длина подлокотника: 415 мм;
- Расстояние между полками: 210 мм;
- Максимальная нагрузка: 30 кг;
- Максимальная нагрузка на одну полку: 10 кг.
Таким местом может стать ванная комната, пространство у стола в офисе или рядом с кроватью в детской комнате, чтобы подгузники младенца всегда были у мамочки под рукой.
Дополнительной мотивацией заказать стеллаж, этажерка с полками на колесах Bonro B-023 выступает ее выносливость. Элементы конструкции устойчивы к механическим воздействиям и царапинам, а каркас и полки быстро очищаются от пыли и загрязнений благодаря плотности выбранных материалов. Краска для волос, детские фломастеры, медицинские жидкости или следы автомобильных масел удаляются тряпкой с моющими средствами без усилий. Хватит бегать к ящикам, пора организоваться и перейти на комфорт со стеллажем этажеркой с полками на колесах бренда Bonro B-023.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Bonro |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Мобильный |
| Материал полок | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Максимальная высота стеллажа | 865 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 10 кг |
| Максимальное количество ярусов | 3 шт |
| Количество этажей | 3 шт |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип привода | Дистанционний |
| Реализуемость принципов LIFO | Нет |
| Цвет | Белый |
| Реализуемость принципов FIFO | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 10 кг |
| Длина секции | 400 мм |
| Глубина секции | 290 мм |
- Цена: 115 532 ₴






