
Коврик для фитнеса и йоги EasyFit NBR 10 мм Черный с повышенными липкими (нескользящими) свойствами
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: EF-1919-BK
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Коврик для фитнеса и йоги EasyFit NBR 10 мм Черный с повышенными липкими (нескользящими) свойствами
Коврик EasyFit NBR рекомендуется в качестве коврика для фитнес-зала и обеспечивает максимальную мягкость и комфорт при тренировках. Нескользкая поверхность позволяет использовать коврик для йоги и пилатеса. Благодаря невысокой стоимости маты NBR получили одно из самых широких распространений в мире!
Мат изготовлен из материала NBR (Nitrile Butadiene Rubber) - бутадиен-нитрильный каучук или, как его называют, нитрильный («вспененный») каучук - сравнительно износостойкий и экологически чистый материал.
Характеристики:
- Длина: 180 см
- Ширина: 60 см
- Толщина: 10 мм
- Материал: NBR (вспененный каучук)
- Комплектация:
коврик
лямка для затяжки и переноски
Товары EasyFit – это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования!
- Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам! ))
Цветовой оттенок изображения товара на фото могут незначительно отличаться от фактического.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1.83 см |
| Материал | Каучук |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 0.61 см |
- Цена: 599 ₴



