
Ролик для пресса EasyFit Ab Carver PRO Колесо для гімнастики и упражнений на пресс
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: EF-1355
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик для пресса EasyFit Ab Carver PRO Колесо для гімнастики и упражнений на пресс
Ролик для пресса EasyFit AB Carver Pro разработан с учетом наиболее прогрессивных технологий и разработок в области спорта. При тренировке с обычным колесом для пресса нагрузка распределяется неравномерно и на пике растяжения мышц возникает наибольшая нагрузка, что является менее эффективным для прокачки. Кроме того, тренировки с обычным колесом позволяет выполнить небольшое количество повторений, что не позволяет проработать рельеф. В ролике AB Carver Pro установлен специальный кинетический механизм, позволяющий равномерно распределить нагрузку при выполнении упражнений и совершить большее количество повторений. Преимуществами ролика для пресса Pro являются широкое колесо и удобные ручки, а также подушки для коленей в комплекте тренажера.
Характеристики:
Возвратный (кинетический) механизм, позволяющий равномерно распределить нагрузку в ходе упражнения
- Устойчивое колесо (ДхШхВ): 20х16х20 см
Ручки длиной 14 см с анатомическим хватом и нескользящей насечкой
Возможность разборки (съемные ручки)
Мягкие подушки для коленей в комплекте
- Вес: 2 кг
- Максимальный вес пользователя: до 140 кг
- Комплектация:
Ролик для пресса AB Carver Pro
Подкладки для коленей
Инструкция
Товары EasyFit – это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования!
- Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам! ))

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Коврик |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик для пресса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0.2 см |
| Длина | 0.2 см |
| Ширина | 0.16 см |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴





