
Полусфера массажная киндербол EasyFit 16 см мягкая синяя балансировочный диск с шипами для фитнеса
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: EF-3001-BL
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Полусфера массажная киндербол EasyFit 16 см мягкая синяя балансировочный диск с шипами для фитнеса
Балансировочная полусфера-кочка массажная EasyFit мягкая представляет собой спортивный инвентарь, который помогает спортсмену улучшать работу вестибулярного аппарата, укреплять мышцы ног и нормализовать состояние позвоночника. Массажная поверхность кочки воздействует на рефлекторные зоны рук и стоп. Полусфера со скругленной формой шипов создана для выполнения упражнений на равновесие и улучшение координации у детей в ортопедических и реабилитационных целях. Кочку также можно использовать для самомассажа и расслабления ног после трудного рабочего дня.
Кочка выполнена из высококачественной резины, которая отличается своей долговечностью. Портативность и компактность инвентаря дает возможность легко его транспортировать и тренироваться в любом удобном месте.
Характеристики мягких массажных полусфер EasyFit:
- Диаметр: 16 см
- Высота: 8 см
- Вес: 260 г
- Максимальная нагрузка: 110 кг
Товары EasyFit – это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования!
- Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам! ))
Цветовой оттенок изображения товара на фото могут незначительно отличаться от фактического.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 260 г |
| Диаметр | 16 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.1 CМ. |
| Длина | 0.17 см |
| Ширина | 0.17 мм |
- Цена: 149 ₴


