
Гантельный гриф EasyFit 45 см Ø 25 мм хромированный гриф для гантелей многофункциональный профессиональный
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: EF-8048
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Гантельный гриф EasyFit 45 см Ø 25 мм хромированный гриф для гантелей многофункциональный профессиональный
Гантельный гриф предназначен для сборки гантелей с разными видами блинов посадочного диаметра 25 мм и больше. На рукоятках у грифа нанесена специальная накатка, которая предотвращает скольжение грифа во время занятий и создает безопасность ваших повседневных упражнений. Хромированное покрытие грифа защищает от коррозии и обеспечивает его долговечность. Винтовые замки (гайки Вэйдера) обеспечивают быструю и надежную фиксацию дисков.
Характеристики гантельного грифа:
- Вес: 1.7 кг
- Вид замка: винтовой (гайка)
- Форма грифа: прямая
- Материал: легированная сталь
- Покрытие: хром
- Внешний диаметр: 25 мм
- Длина рабочей зоны (хвата): 12 см
- Длина посадочного места для дисков (навесной зоны): 16 см
- Толщина стопора: 0,5 см
- Толщина замка: 1,8 см
- Длина: 45 см
Комплектация грифа для гантели:
Гантельный гриф 45 см Ø25 мм хромированный – 1 шт.
Замки винтовые – 2 шт.
* Внимание! Грифы сейчас идут без уплотнителей на грифе.
Товары EasyFit – это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования!
Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам! ))
Цветовой оттенок изображения товара на фото может незначительно отличаться от фактического. Производитель товара может изменить цвет без уведомления. Что касается различия цвета товара от заявленного об этом сообщается!

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Цельная |
| Покрытие блинов | Хром |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф гантельный |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.1 CМ. |
| Длина | 0.45 см |
| Ширина | 0.1 мм |
- Цена: 499 ₴


