
Гриф для штанги EasyFit Z-образный 1.2 м, Ø 25 мм гриф металлический для штанги в спортзал
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: EF-8063
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Гриф для штанги EasyFit Z-образный 1.2 м, Ø 25 мм гриф металлический для штанги в спортзал
Гриф для штанги EasyFit Z-образный предназначен для сборки штанги из дисков с диаметром отверстия 25+ мм. Штанга с Z-образным грифом используется для тренировки мышц рук – выполнения разгибаний и сгибаний для тренировки бицепса и трицепса соответственно. Угловатый профиль изгиба минимизирует задействование предплечий в тренировках со штангой, что обеспечивает максимальную изоляцию целевых групп мышц. Гриф является оптимальным для выполнения «французского жима», поскольку за счет хвата, близкого к параллельному, дает возможность правильно выполнять упражнение, минимально разводя локти.
Характеристики:
- Вес: 5 кг
- Вид замка: Винтовой (гайка)
- Форма грифа: Z-образная
- Материал: Легированная сталь
- Покрытие: Хром
- Внешний диаметр: 25 мм
- Длина: 120 см
- Навесная зона под блины (с каждой стороны по): 190 мм
- Ширина гайки: 20 мм
Комплектация:
Гриф для штанги сильноизогнутый Z-образный 1,2 м Ø25 мм хромированный - 1 шт
Замки винтовые - 2 шт
Товары EasyFit – это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования!
Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам! ))
Цветовой оттенок изображения товара на фото может незначительно отличаться от фактического. Производитель товара может изменить цвет без уведомления. Что касается различия цвета товара от заявленного об этом сообщается!

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Замки | Гайка |
| Покрытие блинов | Хром |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | EZ-гриф |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 CМ. |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 1 399 ₴


