
Гриф для штанги EasyFit W-образный 1.2 м Ø 25 мм гриф металлический для штанги в спортзал
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: EF-8064
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Гриф для штанги EasyFit W-образный 1.2 м Ø 25 мм гриф металлический для штанги в спортзал
Гриф для штанги EasyFit W-образный предназначен для выполнения разнообразных упражнений, где нужны разные варианты хвата. используется для тренировки мышц рук – выполнения разгибаний и сгибаний для тренировки бицепса и трицепса. Форма грифа позволяет снизить нагрузку на кисти при выполнении ряда упражнений, тем самым помогая больше сконцентрироваться на целевых мышцах. Гриф W предназначен для дисков с диаметром отверстия 25+ мм. На гриф для защиты от коррозии нанесено гальваническое хромоникелевое покрытие. Рельефные участки на грифе препятствуют соскальзыванию рук во время выполнения упражнений.
Характеристики грифа для штанги EasyFit W:
- Вес: 5 кг
- Вид замка: Винтовой (гайка)
- Форма грифа: W-образная
- Материал: Легированная сталь
- Покрытие: Хром
- Внешний диаметр: 25 мм
- Длина: 120 см
- Навесная зона под блины (с каждой стороны по): 190 мм
- Ширина гайки: 20 мм
Комплектация грифа для штанги EasyFit W:
- Гриф для штанги слабоизогнутый W-образный 1,2 м Ø25 мм хромированный - 1 шт
- Замки винтовые - 2 шт
Товары EasyFit – это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования!
Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам! ))
Цветовой оттенок изображения товара на фото может незначительно отличаться от фактического. Производитель товара может изменить цвет без уведомления. Что касается различия цвета товара от заявленного об этом сообщается!

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Цельная |
| Покрытие блинов | Хром |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | W-гриф |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.1 CМ. |
| Длина | 1.2 см |
| Ширина | 0.1 мм |
- Цена: 1 299 ₴


