
Насос для фитбола ножной Аксессуар для фитбола с помпой 11х13х9,5 см
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: EF-2350
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Насос для фитбола ножной Аксессуар для фитбола с помпой
Насос для фитбола - незаменимый аксессуар для спортивного зала для дома. Интенсивное использование спортивного инвентаря, фитболов, приводит к некоторому сдуванию и потери формы. Это может увеличить вероятность неправильного выполнения упражнений, а также уменьшить эффективность тренировок. Насос ножной для мяча имеет удобную, простую конструкцию. Малогабаритный и легкий в транспортировке насос можно использовать в любом месте. Конструкция такого насоса представляет собой два сопла и ножной механизм. Еще одной функцией такого насоса является возможность сдувать большой спортивный инвентарь для удобной транспортировки. Ножной механизм позволит каждому без усилий накачать спортивны инвентарь.
- Материалы:
Полипропилен (РР)
Характеристики:
- Размер: 11х13x9,5 см
Товары EasyFit - это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования!
- Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам! ))
Цветовой оттенок изображения товара на фото могут незначительно отличаться от фактического.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Особенности | Насос |
| Состояние | Новое |
| Тип | С ручками |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 0.1 CМ. |
| Длина | 0.2 см |
| Ширина | 0.1 мм |
- Цена: 79 ₴



