
Эспандер-бабочка EasyFit для фитнеса тренажер для кистей ручной
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: EF-2097
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Эспандер-бабочка EasyFit для фитнеса тренажер для кистей ручной
Эспандер-бабочка EasyFit предназначен для тренировки мышц рук, ног, для подтягивания мышц внутренней части бедра , мышц груди, пресса, боковой части талии. Удобен и прост в эксплуатации. Заниматься с эспандером могут люди с разным уровнем физической подготовки, в том числе и те, кто проходит реабилитацию после травм. При регулярных тренировках можно скорректировать фигуру, улучшить рельеф тела и придать бодрости всему организму. Принцип работы мини-тренажера заключается в создании сопротивления для сведения рук и ног. Положение эспандера определяет мышцы, на которые направлено воздействие.
Характеристики эспандера-бабочки EasyFit:
- Длина: 40 см
- Вес: 265 г
- Материал: Сталь, Пеноматериал EVA
Товары EasyFit – это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования!
- Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам! ))
Цветовой оттенок изображения товара на фото могут незначительно отличаться от фактического.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 40 см |
| Конструкция | Пружинная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бабочка |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.1 CМ. |
- Цена: 139 ₴

