
Полусфера массажная киндербол EasyFit Rif 16 см зеленая балансировочный диск с шипами для фитнеса
169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: EF-3000-GN
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Полусфера массажная киндербол EasyFit Rif 16 см зеленая балансировочный диск с шипами для фитнеса
Балансировочная полусфера EasyFit Rif – неустойчивый спортивный инвентарь, позволяющий улучшить кровообращение, развивать вестибулярный аппарат, укрепить мышцы и улучшить состояние позвоночника. Этот тренажер также оказывает общеоздоровительный эффект. Использование такого тренажера разнообразит любую тренировку. Особенно полезна балансировочная массажная полусфера для работы с детьми. Полусфера создана для выполнения упражнений на равновесие и улучшение координации у детей в ортопедических и реабилитационных целях. Кочку также можно использовать для самомассажа и расслабления ног после трудного рабочего дня.
Полусфера EasyFit Rif выполнена из высококачественной резины, которая отличается своей долговечностью. Портативность и компактность инвентаря дает возможность легко его транспортировать и тренироваться в любом удобном месте.
Характеристики балансировочных полусфер EasyFit Rif
- Диаметр: 16 см
- Высота: 7 см
- Максимальная нагрузка: 110 кг
Материал - Поливинилхлорид (PVC)
Товары EasyFit – это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования!
- Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам! ))
Цветовой оттенок изображения товара на фото могут незначительно отличаться от фактического.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Одинарный |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Диаметр | 16 см |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 0.28 г |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Длина | 0.15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.1 CМ. |
| Ширина | 0.15 мм |
- Цена: 169 ₴

