
Степ-платформа EasyFit Step-С 3-ступенчатая балансировочная платформа степпер для фитнеса
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: EF-0542
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Степ-платформа EasyFit Step-С 3-ступенчатая балансировочная платформа степпер для фитнеса
Степ-платформа EasyFit Step-С - универсальное средство для занятий аэробикой и фитнесом, подходящее как для тренажерного зала, так и для домашних тренировок. Она идеально подходит для целенаправленной работы над икрами, бедрами и ягодицами. Платформа Step-С может превратиться в многофункциональный тренажер, если добавить гантели или использовать ее в качестве упора при отжиманиях. Благодаря регулируемой высоте, степ-платформу могут использовать как начинающие, так и опытные спортсмены. Ее рабочая поверхность разработана так, чтобы обеспечивать надежное сцепление с ногами и обеспечивать безопасность во время тренировок.
Степ-платформа EasyFit Step-С адаптируется под любой уровень физической подготовки и возраст спортсмена. Доступно три положения. Начинающим рекомендуется базовая высота, медленные и контролируемые движения. Более опытные спортсмены могут поднять высоту и использовать дополнительные аксессуары: утяжелители, фитнес-резинки, медболы и прочее. Платформа изготовлена из прочного пластика, что обеспечивает комфорт, безопасность и длительный срок эксплуатации. Рекомендуемая нагрузка до 250 кг
Преимущества степ-платформы EasyFit Step-С:
- Для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- Высокое качество материалов
- Регулируемая высота
- Нескользящая поверхность
- Эргономичный дизайн
- Возможность превратить кардиотренировку в силовую нагрузку с добавлением веса и интенсивности
- Улучшение равновесия и координации
Характеристики степ-платформы EasyFit Step-С:
- Длина: 72 см
- Ширина: 32,5 см
- Высота: регулируется на три уровня - 10см+5см+5 см путем перемещения ножек
- Вес: 3,2 кг
- Материал: пластик

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина | 72 см |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 32.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 399 мес |
| Применение | Универсальное |
- Цена: 2 499 ₴

