
Ручка для нижней тяги двойная EasyFit хромированная гриф для тренажера для использования в грузоблочных тренаж
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: EF-8099
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Ручка для нижней тяги двойная EasyFit хромированная гриф для тренажера для использования в грузоблочных тренаж
Сдвоенная ручка EasyFit предназначена для параллельной средней и верхней тики к себе на блочных тренажерах, а также тяги грифа в наклоне и подтягиваний на турнике. Подвес рукоятки не вращающийся. Анатомический хват и комфортная накатка обеспечивает надежное и удобное удержание рукоятки.
Ручки EasyFit изготовлены из цельной стали (не трубы!). Хромировка производится с предварительным омеднением, что обеспечивает неограниченный срок службы инвентаря
Основные преимущества двойной рукоятки EasyFit:
- Рукоятка изготовлена из прочного хромированного металла, который обеспечивает долгий срок службы и защищает от коррозии. Хромированная отделка придает ей стильный внешний вид и легко чистится.
- Эргономичная форма рукоятки и текстурированная поверхность обеспечивают надежное и комфортное сцепление во время тренировок. Это позволяет уменьшить вероятность скольжения рук и предотвратить травмы.
- Рукоятка EasyFit совместима с большинством стандартных оборудований для тренировок. Она легко устанавливается и снимается, что делает ее удобной для переноски и хранения.
Характеристики двойной рукоятки EasyFit:
- Вес: 1.85 кг
- Ширина хвата: 120 мм
- Диаметр хвата (в широкой части): 25 мм
- Расстояние между хватами (между центрами): 150мм
- Размеры: 18 х 18 х 14 см
Товары EasyFit – это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования!

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.85 кг |
| Длина | 18 см |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Насечки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручка для тяги |
| Тип грифа | Прямой |
| Тип ручки | Открытая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 749 ₴

