
Кресло раскладное Uquip Sidney Blue/Grey (244003) с низкой посадкой, удобное для отдыха и расслабления
3 036 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS301064
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Кресло раскладное Uquip Sidney Blue/Grey (244003) с низкой посадкой, удобное для отдыха и расслабления
Кресло Uquip Sidney имеет низкую посадку и определенный угол наклона сидения и спинки, благодаря чему модель особо удобна для отдыха и расслабления. Особо комфортно в кресле себя будут чувствовать люди полной комплекции, поскольку кресло имеет широкую и высокую спинку, а также надежный стальной каркас. Подстаканник, который в транспортном положении складывается сбоку каркаса, добавляет комфорта, и не будет мешать, когда в нем нет необходимости. Широкие регулируемые по наклону пятки ножек обеспечивают устойчивость на любых поверхностях, включая песок. Таким образом, раскладное кресло Uquip Sidney будет очень удобно на пляже, в кемпинге или в саду рядом с домом.
Технические характеристики:
- Вид: кресло
- Максимальная нагрузка, кг: 120
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: Polyester 600D Ripstop, PFC-Free - экологичная ткань из полиэстера с толщиной нити 600D, с упрочняющим переплетением нитей Ripstop. Ткань имеет отличную прочность на разрыв, износостойкая и устойчивая к УФ-излучению
- Высота сиденья, см: 43
- Размеры сидения, см: 53х53
- Размеры в сложенном виде, см: 120х20х23
- Назначение: для пляжного отдыха, для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, частного дома
- Цвет: Blue/Grey (синий/серый)
Особенности конструкции:
- Низкая посадка способствует лучшему расслаблению
- Высокая спинка поддерживает голову
- Подстаканник, вмещающий стандартную пол-литровую бутылку или термочашку, компактно складывается сбоку каркаса
- PFC-Free - ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений
- Каркас из стали выдерживает статическую нагрузку до 120 кг
- Боковые стальные подлокотники имеют съемные тканевые мягкие чехлы, которые в случае загрязнения можно снимать и стирать
- Между двумя слоями ткани подголовника размещается мягкая подкладка, повышающая комфорт при отдыхе
- Плоские пластиковые пятки ножек кресла регулируются под любой наклон местности, увеличивают устойчивость и предотвращают погружение в мягкий грунт
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 790х610х1160
- Размеры в упаковке, мм: 1200х200х230
- Вес без упаковки, кг: 6.3
- Вес в упаковке, кг: 6.5
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Нейлон |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 6.50 |
| Вес (кг) | 6.30 |
| Вид | Крісла |
| Высота сидения | 43 см |
| Габарити в упаковці | 1200х200х230 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Крісло; Чохол з ручкою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 120 |
| Материал конструкции | Поліестер Ріпстоп |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Назначение | Кемпинговые|Пляжні|Риболовля |
| Наявність | В наявності |
| Розміри | 790х610х1160 мм |
| Розміри сидіння | 53х53 см |
| Ціна | 2826 |
- Цена: 3 036 ₴











