-20%

Настенные часы Technoline WT7215 Grey WT7215 корпус из пластика и минерального стекла кварцевые круглые
1 197 ₴
958 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS301215
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенные часы Technoline WT7215 Grey WT7215 корпус из пластика и минерального стекла кварцевые круглые
Не смотря на строгий и даже аскетичный дизайн, настенные часы Technoline WT7215 Grey выглядят очень элегантно и респектабельно благодаря объемным индексам матового циферблата, накрытого минеральным стеклом и заключенного в рамку, стилизованную под шлифованный алюминий. Кварцевый механизм с плавным движением секундной стрелки является практически бесшумным. Часы Technoline WT7215 Grey будут гармонично выглядеть и в спальне и на кухне и в офисе.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
- Бесшумный механизм с плавным ходом секундной стрелки
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 290 мм;
- Материал корпуса: пластик / минеральное стекло
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: Grey (серый)
- Цвет корпуса: серебристый (под алюминий)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 305х305х40
- Размеры в упаковке, мм: 310х310х45
- Вес без упаковки, кг: 0.525
- Вес в упаковке, кг: 0.66
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.660 |
| Вес (кг) | 0.525 |
| Вид циферблата | Індекси |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Индикация | Години, Секунди, Хвилини |
| Колір циферблата | Сірий |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція на українській мові; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик|Скло мінеральне |
| Механизм | Кварцевий |
| Назначение | В кухню|В офіс|В спальню|У вітальню|Універсальні |
| Розміри | 305 х 305 х 40 мм |
| Розміри в упаковці | 310 х 310 х 45 мм |
| Розміри циферблата | 290 x 290 мм |
| Тип | Годинник настінний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точность хода | +/- 1 хв / міс |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Годинник |
| Цвет | Серый |
| Штрихкод | 4029665072159 |
Информация для заказа
- Цена: 958 ₴


