
Кухонный таймер Technoline KT400 Magnetic Touchscreen White (KT400) цифровой, 30-секундный звуковой сигнал
845 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS301202
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Кухонный таймер Technoline KT400 Magnetic Touchscreen White (KT400) цифровой, 30-секундный звуковой сигнал
Обтекаемые формы и белый цвет корпуса таймера Technoline KT400 Magnetic Touchscreen соответствуют последним тенденциям в дизайне электронных девайсов. Белая подсветка и черный сенсорный дисплей делают эту модель еще более привлекательной, и очень удобной в использовании. Кроме собственно таймера обратного отсчета прибор оснащен секундомером. Настройки и управление функциями осуществляются с помощью всего трех сенсорных кнопок на дисплее. Два мощных магнита на тыльной стороне корпуса надежно фиксируют таймер на железных поверхностях, таких как внешние панели холодильника, духового шкафа, вытяжки и др.
Функции:
Таймер обратного отсчета:
- Тип: цифровой
- Количество таймеров: 1 шт
- Диапазон времени: до 100 мин
- Разрешение измерения: 1 секунда
- 30-секундный звуковой сигнал по истечению заданного интервала
- Память последнего заданного интервала
Секундомер (таймер прямого отсчета):
- Тип: цифровой
- Диапазон времени: до 100 мин
- Разрешение измерения: 1 секунда
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
- Размер циферблата: 50x50 мм;
- Цвет дисплея: черный;
-
Подсветка: LED, белая (включается на 30 секунд при нажати на кнопку )
Особенности конструкции:
- Сенсорный дисплей Touch Screen
- Магнит для фиксации на стальных поверхностях
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на магните
- Цвет корпуса: White (белый)
Питание:
- Таймер: батарейки ААA (LR03) 1.5V х 2 шт
Комплектация:
- Таймер
- Батарейки ААA (R03) 1.5V х 2 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 76х76х25
- Размеры в упаковке, мм: 80х80х40
- Вес без упаковки, кг: 0.060
- Вес в упаковке, кг: 0.100
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.06 г |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 25 мм |
| Максимальная продолжительность времени | 100 мин |
| Материал | Пластик |
| Тип таймера | Электронный (цифровой) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іконки | Хит |
| Вага в упаковці, кг | 0.100 |
| Вес (кг) | 0.060 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Діапазон часу | до 100 хвилин |
| Комплект поставки | Таймер; Батарейки ААA (R03) 1.5V х 2 шт; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість незалежних таймерів | 1 |
| Наявність | В наявності |
| Особенности | З елементами живлення у комплекті, Магніт для фіксації, Секундомір (таймер прямого відліку), Функция памяти |
| Розміри | 76х76х25 мм |
| Розміри в упаковці | 80х80х40 мм |
| Розміри дисплея | 50x50 мм |
| Спосіб встановлення | Настінний |
| Тип | Цифрові |
| Штрихкод | 4029665504001 |
| Элементы питания | Батарейки ААA (LR03) 1.5V х 2 шт |
- Цена: 845 ₴




