
Термогигрометр Technoline WS9415 Black (WS9415) электронный, цифровой, монохромный, для размещения на столе
1 158 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS301293
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Термогигрометр Technoline WS9415 Black (WS9415) электронный, цифровой, монохромный, для размещения на столе
Благодаря внешней прозрачной рамке корпуса, компактный прибор отлично смотрится в интерьере, независимо от того размещен он на стене или на столе. Цветные зоны дисплея позволяют безошибочно определить уровень комфорта в помещении. Кроме отображения текущей температуры и влажности, термогигрометр Technoline WS9415 показывает также минимальные и максимальные значения температуры и влажности за измеряемый период.
Функции:
Уровень комфорта:
- Комплексный показатель, зависящий от внутренней температуры и влажности воздуха и отображающий климатический уровень комфорта в помещении. Отображается в виде пяти различных цветовых зон:

Температура в помещении:
- Единицы измерения: ºС/° F
- Диапазон измерения: от +0°C до +50°C (от +32°F до +122°F)
- Разрешение измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
- Регистрация и отображение минимальных и максимальных значений температуры
Влажность в помещении:
- Единицы измерения: % RH
- Диапазон измерения: от 20% до 95%
- Разрешение измерения: 1%
- Точность измерения: +/-5%
- Регистрация и отображение минимального и максимального значения влажности
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
- Размер циферблата: 45x45 мм;
- Цвет дисплея: монохромный;
Особенности конструкции:
- Прозрачная внешняя рамка корпуса
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе или на стене
- Цвет корпуса: Black (черный)
Питание:
- Термогигрометр: батарейка AAА (LR03) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Термогигрометр
- Батарейка AАA (R03) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры термогигрометра без упаковки, мм: 88х88х14
- Размеры в упаковке, мм: 105х105х36
- Вес термогигрометра без упаковки, кг: 0.048
- Вес в упаковке, кг: 0.082
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Термогигрометр |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 20 |
| Максимальное значение влажности | 95 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | 0 |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Назначение | Кімнатний |
| Вес (кг) | 0.048 |
| Вид | Электронный |
| Комплектация | Термогігрометр;<br /> Батарейка AАA (R03) 1.5V х 1 шт;<br /> Інструкція на українській мові; |
| Дисплей | РК Монохромний |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 88х88х14 мм |
| Штрихкод | 4029665094151 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Ціна | 936 |
| Дополнительно | Індикатор рівня комфорту |
| Живлення станція/датчик | Термогігрометр: батарейки AАA (R03) 1.5V х 1 шт; |
| Розміри в упаковці | 105х105х36 мм |
| Вага в упаковці, кг | 0.082 |
| Вимірювана температура в приміщенні Min/Max | +0/+50°C |
| Точность измерения температуры, ± | +/-1°С |
| Метео вимірювання | Індикатор рівня комфорту, Внутрішня вологість, Внутрішня температура |
| Точність вимірювання відносної вологості | +/-5 % |
| Спосіб встановлення | Настільний, Настінний |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Фіксація Min/Max значень відносної вологості | Є |
| Вимірювана вологість в приміщенні Min/Max | 20/95 % |
| Наявність | В наявності |
| Фіксація Min/Max значень температури | Є |
| Гарантия | 12 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 1 158 ₴





