
Кресло раскладное Bo-Camp Copa Rio Comfort XXL Graphite (1211961) с низкой посадкой, удобное для отдыха
3 372 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS301463
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло раскладное Bo-Camp Copa Rio Comfort XXL Graphite (1211961) с низкой посадкой, удобное для отдыха
Очень легкое раскладное кресло Bo-Camp Copa Rio Comfort XXL имеет высокую прямую спинку, достаточно высокую посадку, надежно фиксируется в разложенном положении, и его будет весьма удобно использовать в качестве кресла в загородном доме для приема пищи за садовым столом на открытом воздухе.
Раскладное кресло Bo-Camp Copa Rio Comfort XXL относится к коллекции Urban Outdoor, и позволит ощутить себя единым целым с природой, не теряя при этом в комфорте.
Технические характеристики:
- Вид: кресло
- Максимальная нагрузка, кг: 120
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: Polyester 600D Brushed - ткань из полиэстера с толщиной нити 600D, финишной обработкой Brushed, делающей ткань более теплой и приятной на ощупь. Ткань характеризуется достаточной прочностью на разрыв, износостойкостью и устойчивостью к УФ-излучению
- Высота сиденья, см: 46
- Размеры сидения, см: 48х44
- Размеры в сложенном виде, см: 75х58х7
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, частного дома
- Цвет: Graphite (серый)
Особенности конструкции:
- В сложенном виде толщина кресла составляет всего 7 см
- Фиксатор в виде скобы позволяет зафиксировать кресло в разложенном положении и перемещать его, не боясь, что оно сложится.
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает статическую нагрузку до 120 кг
- Свободные от ткани части каркаса в углах удобно использовать в качестве ручек для перемещения кресла как в сложенном, так и в разложенном виде
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 670х580х1000
- Размеры в упаковке, мм: 760х590х80
- Вес без упаковки, кг: 2.5
- Вес в упаковке, кг: 2.6
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Нейлон |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2.60 |
| Вес (кг) | 2.50 |
| Вид | Крісла |
| Высота сидения | 46 см |
| Габарити в упаковці | 760х590х80 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Крісло; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 120 |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Назначение | Кемпинговые|Риболовля|Сад город |
| Наявність | В наявності |
| Розміри | 670х580х1000 мм |
| Розміри сидіння | 48х44 см |
| Ціна | 3210 |
Информация для заказа
- Цена: 3 372 ₴





