
Стол Bo-Camp Decatur 90x60 cm Black/Wood look (1404200) полноразмерный кемпинговый стол для компании, алюминий
6 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS301467
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Стол Bo-Camp Decatur 90x60 cm Black/Wood look (1404200) полноразмерный кемпинговый стол для компании, алюминий
Стильный алюминиевый стол Bo-Camp Decatur 90x60 cm имеет привлекательный внешний вид не в последнюю очередь благодаря столешнице, выполненной в цвете под дерево. Это один из самых высоких кемпинговых столов. При этом ножки стола регулируются по 4 высотам (35/50/67/81 см). Ножки стола можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью регулировочных винтов. Кроме того, стол можно очень компактно хранить и переносить в виде кейса, благодаря съемным ножкам, складываемой столешнице и ручке. Кроме того, стол оснащен съемной сеткой, которая располагается под столешницей.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 50
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: МДФ
- Высота столешницы, см: 35/50/67/81
- Размеры столешницы, см: 90х60
- Размеры в сложенном виде, см: 45х60х7
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Black/Wood look (коричневый)
Особенности конструкции:
- Увеличенная до 81 см максимальная высота
- Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола в широком диапазоне: 35/50/67/81 см
- Регулировочные винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 50 кг
- Удобная съемная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее
- За столом могут комфортно разместиться 6 человек
- Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой
- Защелка, фиксирующая стол в разложенном и сложенном положении
- Сбоку столешницы имеется пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
- Ножки - 4 шт;
- Сетка - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 900х600х810
- Размеры в упаковке, мм: 470х620х90
- Вес без упаковки, кг: 4.70
- Вес в упаковке, кг: 4.95
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4.95 |
| Вес (кг) | 4.70 |
| Вид | Столи |
| Висота стільниці | 35/50/67/81 см |
| Габарити в упаковці | 470х620х90 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Стіл - 1 шт; Ніжки - 4 шт; Сітка - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 50 |
| Материал конструкции | МДФ |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город |
| Наявність | В наявності |
| Розміри | 900х600х810 мм |
| Розміри стільниці | 90х60 см |
| Ціна | 4680 |
- Цена: 6 980 ₴










