
Раскладной стул Bo-Camp Fishing Stool Compact Black (1204580) максимальная нагрузка 150 кг, алюминиевый каркас
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS301535
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладной стул Bo-Camp Fishing Stool Compact Black (1204580) максимальная нагрузка 150 кг, алюминиевый каркас
Главное преимущество данного раскладного стула - это компактность, надежность и удобство хранения. Тем, кто ищет комфорта - стоит обратить внимания на большие раскладные кресла. Однако те, кому необходимо место для сидения, которое всегда можно взять с собой - по достоинству оценят малые размеры раскладного стула Bo-Camp Fishing Stool Compact. Конструкция стула простая и проверенная десятилетиями. Сидение выполнено из полиэстера с улучшенным плетением нити Oxford, сварной каркас выполнен из стали. Это позволяет на 100% быть уверенным в надежности и долговечности раскладного стула.
Технические характеристики:
- Вид: стул
- Максимальная нагрузка, кг: 100
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: Polyester 600D Oxford - прочная износоустойчивая ткань с толщиной нити 600D и плетением Oxford, наиболее часто используется в случаях, когда требуется высокая прочность ткани. Также ткань характеризуется достаточной износостойкостью и устойчивостью к УФ-излучению.
- Высота сиденья, см: 29
- Размеры сидения, см: 29х17.5
- Размеры в сложенном виде, см: 22х18х3
- Назначение: для походов, кемпинга, отдыха на природе, рыбалки
- Цвет: Black (черный)
Особенности конструкции:
- Регулировка силы натяжения сидения (4 уровня)
- Малый вес и очень компактные размеры в сложенном виде позволят разместить стул в рыбацкой сумке или туристическом рюкзаке
- Каркас из стали выдерживает статическую нагрузку до 100 кг
Комплектация:
- Стул - 1 шт.
Габариты и вес:
- Размеры в разложенном виде, мм: 290х290х175
- Размеры в упаковке, мм: 220х180х30
- Вес без упаковки, кг: 0.6
- Вес в упаковке, кг: 0.65
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота сиденья стула | 175 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 290 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.65 |
| Вес (кг) | 0.60 |
| Вид | Стільці |
| Высота сидения | 29 см |
| Габарити в упаковці | 220х180х30 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Стілець; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 100 |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Назначение | Для трекінгу|Кемпинговые|Риболовля|Сад город|Туризм |
| Наявність | В наявності |
| Розміри | 290х290х175 мм |
| Розміри сидіння | 29х17.5 см |
| Ціна | 654 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

