
Аккумулятор Mactronic Li-ion 14,8V 5200 mAh (B-PWL0081) с функцией повербанка, 5 уровневый индикатор заряда
4 908 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS301672
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор Mactronic Li-ion 14,8V 5200 mAh (B-PWL0081) с функцией повербанка, 5 уровневый индикатор заряда
Аккумулятор Mactronic Li-ion 14,8V 5200 mAh (B-PWL0081) это элемент питания для профессионального фонаря Macronic DualBEAM (4500 Lm) Rechargeable. Изготовлен в крепком пластиковом корпусе. Оборудованный выходом USB (5V, 1A) и может служить повербанком. Имеет встроенный 5-уровневый индикатор заряда. Зарядка происходит от блока питания (Input 100-240V, 0/6A, Output 20V, 1.1A). Время для полной зарядки 3 часа 30 мин.
Технические характеристики:
- Тип: Li-ion;
- Емкость: 5200 mAh;
- Напряжение: 14.8 V;
- Время до полного заряда: 3 часа 30 мин;
- Необходимость обслуживания: необслуживаемый;
- Назначение: блок питания для фонаря Mactronic DualBEAM (4500 Lm) Rechargeable;
- Цвет: Black (Черный);
Особенности конструкции:
- Индикатор заряда;
- Зарядка от блока питания (Input 100-240V, 0/6A, Output 20V, 1.1A);
- Функция повербанка от встроенного USB (5V, 1A);
Комплектация:
- Аккумулятор Li-ion 14,8V 5200 mAh;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 150х120х80;
- Размеры в упаковке, мм: 160х130х90
- Вес без упаковки, г: 520;
- Вес в упаковке, г: 600;
Производитель: Mactronic (Польща)
Срок гарантии: 5 лет

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mactronic |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 14.8 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DAS301672 |
| Артикул моделі | DAS301672 |
| Вага в упаковці, г | 600 |
| Вага, г | 520 |
| Вид | Велосипедний |
| Водонепроницаемость | IPX4 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 60 |
| Джерело енергії | Акумулятор |
| Захищеність | Водозахищені|Пилостійкі|Протиударні |
| Комплектация | Акумулятор Li-ion 14,8V 5200 mAh |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Назначение | Для кемпінгу|Для полювання|Для риболовлі|Професійні |
| Наявність | В наявності |
| Розміри упаковки, мм | 160х130х90 |
| Розміри, мм | 150х120х80 |
| Тип заряджання | Зарядний пристрій |
| УКТЗЕД | 8513100000 |
| Цвет | Черный |
| Ціна | 4449 |
| Штрихкод | 5907596134855 |
| Элементы питания | Акумулятор Li-Ion 14,8V |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 4 908 ₴

